Kontakt

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

 

      Askania Maschinenbau GmbH  

      Teichstr. 1                                                

      06526 Sangerhausen

 

      Telefon: (+49) 03464 / 29190

      Telefax: (+49) 03464 / 291918

      E-Mail: askania-sgh@t-online.de 

 

           

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Geschäftsführung

Frau Petra Alex
Telefon:   03464 / 291910     E-Mail: alex.petra@askania-sgh.de

Herr Thomas Meye
Telefon:   03464 / 291912    E-Mail: meye.thomas@askania-sgh.de

Werkstattleiter

Herr Dirk Hesse

Telefon:   03464 / 291913     E-Mail: hesse.dirk@askania-sgh.de

Konstruktion

Herr Michael Cotte
Telefon:   03464 / 291917     E-Mail: cotte.michael@askania-sgh.de
Herr Heinz Grimm
Telefon:   03464 / 291919     E-Mail: grimm.heinz@askania-sgh.de

Herr Holger Lerche

Telefon:   03464 / 291926     E-Mail: lerche.holger@askania-sgh.de

Herr Torsten Kuhlemann-Müller

Telefon:   03464 / 291924     E-Mail: kuhlemann.torsten@askania-sgh.de

Herr David Heymann

Telefon:   03464 / 291925     E-Mail: heymann.david@askania-sgh.de

Einkauf und

Versand

Herr Michael Wiegand
Telefon:   03464 / 291915     E-Mail: wiegand.michael@askania-sgh.de

Frau Sandy Troschke

Telefon:   03464 / 291915     E-Mail: troschke.sandy@askania-sgh.de

Buchhaltung

Frau Sarah Meye
Telefon:   03464 / 291916     E-Mail: sarah.meye@askania-sgh.de

 

Askania Maschinenbau GmbH Teichstr. 1 06526 Sangerhausen Telefon: (+49) 03464 / 29190  E-Mail: askania-sgh@t-online.de

                                                                                                                                   

 

                                                                                                                                    © 2015 Askania Maschinenbau GmbH